Страница священника

Иерей Романовский Алексий СергеевичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Фроловское благочиние

Иерей Романовский Алексий Сергеевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
01.01.1985
Диаконская хиротония:
28.08.2011
Иерейская хиротония:
13.11.2011
Духовное образование
ЦПУ (БФ) – 2007 г.

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм Николая Чудотворца с.Зензеватка, настоятель
с 2015-01-01 по текущий день
Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Солодча, настоятель
(Исполняющий обязанности настоятеля)